Дом 187 кв.м. город Сосуа северное побережье Доминиканская Республика
Продам дом город Сосуа , северное побережье Доминиканская Республика , дом современный, выполненный в стиле модерн, полностью меблированный ( кухня из дуба по индивидуальному проекту, со встроенной техникой ) , до городского пляжа 10 минут пешком, площадь дома 187 кв.м , участок 1350 кв.м, расположенный в элитной охраняемой резиденции, до океана 10 минут пешком и в шаговой доступности от города Сосуа. Дом выполнен по уникальному проекту и имеет 2 террасы с видом на океан, 3 спальни и 2 ванные комнаты. Спальни оборудованы вентиляторами, кондиционерами , встроенными шкафами. Дизайн каждой спальни выполнен в своем цветовом решении. В отделке использован натуральный камень и красный дуб. Кухня оснащена мебелью и бытовой техникой - посудомоечной машиной, стеклянной варочной панелью, духовым шкафом, вытяжкой и холодильником, внутри дома охранная система . На территории участка имеется барбекю-зона, бассейн площадью 50 кв.м, у бассейна душ , парковка на два больших автомобиля 45 кв.м., отдельная прачечная. Терраса вокруг бассейна выложена натуральным камнем. Дом полностью огорожен забором и имеет ворота, собственный накопитель воды на случай отключения воды и септик, в саду пальмы, папайя, цветы и кустарники, дом продается с мебелью и техникой, 320000 долларов, или 19000000 рублей. Возможен эквивалентный обмен на квартиру в Москве .
Цена:
15 000 000 руб
 
Город:
За рубежом
Тип: Продаю
Автор: Олеся Захарова | Все объявления автора
Регист:Регист: с 06.11.2016 Зарегистрирован
Дата: 16.10.2019 18:37
Номер: 381747
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 7617 (Сделать заметнее)
Ответов: 1
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей