Квартира Северный Кипр, Кирения, Эсентепе
Северный Кипр, Кирения, Эсентепе.
Прдается потрясающая 2 - спаленная квартира,общ.площадь 86 кв.м,жилая 65 кв.м., на восточном побережье Северного Кипра находится в эксклюзивном комплексе, с видом на сказочные на море, бассейн и горы. Комплекс состоит из 90 квартир с впечатляющими видами в секундах ходьбы от пляжа и в пяти минутах езды от деревни Эсентепе. Комплекс включает в себя бассейн, теннисные корты, мини-маркет и кафе, общественную парковку.
Кирения — самое популярное место отдыха на Северном Кипре, его туристическая столица. Хорошие чистые пляжи и прозрачные воды Средиземноморья радуют ленивых приверженцев пляжного отдыха, а близость к историческим памятникам привлекает сюда и более деятельных поклонников познавательного туризма. Кирения - это очаровательный древний портовый город Северного Кипра, в котором расположена Венецианская крепость в непосредственной близости от зелёных, богатых растительностью холмов, очень любим туристами, посещающими Северный Кипр. В этом городе Северного Кипра вы в полной мере сможете насладиться ужином при свечах в одном из ресторанов на набережной с видом на чистейший залив. Для любителей древней архитектуры - в Кирении находится монастырь-аббатство Белапаис, который прекрасно сохранился до наших времён. Визит в эти места никого не оставит равнодушным. Сидя в ресторанчике на одном из самых высоких обзорных мест в Кирении за чашкой ароматного Турецкого кофе, любой человек заберёт с собой массу добрых и приятных впечатлений от проведённого здесь времени. Киренейская недвижимость Северного Кипра популярна среди тех, кто планирует переехать сюда на постоянное место жительства. Береговая линия в избытке порадует любителей горных пейзажей лесными холмами и скалистыми вершинами. Песчаные пляжи и бухты ждут своих посетителей и открывают свои объятия всем, кто желает с пользой для здоровья и просто для удовольствия посетить этот замечательный регион
Цена:
7 580 000 руб
 
Город:
За рубежом
Тип: Продаю
Автор: Нина | Все объявления автора
Регист:Регист: с 06.06.2016 Зарегистрирован
Сайт: northcyprusinvest.net
Дата: 18.03.2024 07:32
Номер: 924812
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 150 (Сделать заметнее)
Ответов: 1
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей