Титановые магнитные браслеты «Тяньши»
Титановые магнитные браслеты «Тяньши»
Титановые браслеты помогут !
• Поддержат здоровье!
• Эффективно снизят боли и ломоту в суставах!
• Улучшат циркуляцию крови!
• Восстановят работу сосудистой системы!
• Укрепят иммунитет!
• Снимут усталость!
• Предупредят негативное воздействие неблагоприятной геомагнитной обстановки!
браслеты «Тяньши»!
Поздравляем вас! Это значит, вы разбираетесь в хороших вещах! Браслеты «Тяньши» изготовлены из титана, который по своим гипоаллергенным характеристикам не уступают даже золоту и серебру. В наших титановых браслетах применяются уникальные магниты, которые обладают биологической совместимостью с организмом человека, оказывая только благоприятное воздействие и закрепляя результат, полученный при использовании Электромассажного прибора TIENS-LIFE!
Титановые магнитные браслеты «Тяньши» – изысканный аксессуар, который станет прекрасным дополнением любого гардероба. Меняйте браслеты в зависимости от вашего настроения и стиля одежды! В коллекции представлены мужские и женские браслеты различных расцветок: золотой, серебряный, белый и черный.
Как работают титановые магнитные браслеты «Тяньши»
Земля представляет собой огромный магнит, находящийся во взаимодействии с Солнцем. Отмечено, что ухудшение самочувствия может происходить сразу после солнечной вспышки и через сутки – с началом магнитной бури на Земле. Из всех заболеваний наиболее зависимы от воздействия магнитосферных бурь – сердечно-сосудистые (ишемическая болезнь сердца, повышенное или пониженное артериальное давление). Во время магнитной бури возможно нарушение биоритмов организма, увеличение числа несчастных случаев и травматизма, что объясняется изменениями в деятельности центральной нервной системы (увеличивается время реакции на внешние раздражители). В дни магнитных бурь ослабляется иммунитет, появляется психическое напряжение, сбивается биоритм. Магнитные браслеты «Тяньши» нейтрализуют влияние геомагнитных бурь на организм, поддерживают баланс и защиту организма.
Цена:
6 000 руб
 
Город:
Ленинск-Кузнецкий
Тип: Продаю
Автор: Марина Андреевна | Все объявления автора
Дата: 05.01.2016 18:05
Номер: 686908
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 299 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Лада приора
90 000 руб
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей